ВПИШИТЕ НЕДАСТОЮЩИЕ СЛОВА. главные требования афинского демоса в \/|| (7-м) веке до н.э. 1)Отменить______________2)Переделить__________3)участвовать независимо от знатности в управлении________________

ВПИШИТЕ НЕДАСТОЮЩИЕ СЛОВА. главные требования афинского демоса в \/|| (7-м) веке до н.э. 1)Отменить______________ 2)Переделить__________ 3)участвовать независимо от знатности в управлении________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Отменить долговое рабство; 2)Переделить землю; 3)Участвовать независимо от знатности в управлении государством(Афинами).