Помогите пожалуйста со стихотворением!!!!!! прошу ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ ГРУСТНОЕ!!! Вот начало: Грустная слеза скатилась по щеке, Грустная слеза, останься вдалеке. Забери..... РЕБЯТ СЕРЬЕЗНО ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ ГРУСТНОЕ! сюжет таков...

Помогите пожалуйста со стихотворением!!!!!! прошу ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ ГРУСТНОЕ!!! Вот начало: Грустная слеза скатилась по щеке, Грустная слеза, останься вдалеке. Забери..... РЕБЯТ СЕРЬЕЗНО ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ ГРУСТНОЕ! сюжет таков, что это пишет человек с ограниченной возможностью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забери мою слезу сибе Ведь на свете много было разных слёз, Ну а ты живи с одной слезой. Вдруг найдётся человек, который знает, помнит, чтит, любовь .
Гость
Грустная слеза скатилась по щеке, Грустная слеза, останься вдалеке. Забери меня отсюда, Я хочу назад. Грустная слеза упала как звезда. Ты стоишь возле подъезда, Забери меня отсюда. Я хочу назад. ___________________________________ Больше нет идей)