ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СО ВТОРОЙ ЗАДАЧЕЙЯ НЕ УВЕРЕНА В ОТВЕТЕ, ТО ЛИ 6, ТО ЛИ 10ПОЖАЛУЙСТА ПОСМОТРИТЕ

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СО ВТОРОЙ ЗАДАЧЕЙ Я НЕ УВЕРЕНА В ОТВЕТЕ, ТО ЛИ 6, ТО ЛИ 10 ПОЖАЛУЙСТА ПОСМОТРИТЕ
Гость
1. ТЕ=12*15/20=9 2. 6*15/9=10