Помогите, пожалуйста, со знаком препинания "Единство между человеком и природой (?) связь настолько древняя, что начало свое берет еще в далеком-далеком прошлом, когда наши предки еще только начинали осваивать окружающий мир."
Помогите, пожалуйста, со знаком препинания
"Единство между человеком и природой (?) связь настолько древняя, что начало свое берет еще в далеком-далеком прошлом, когда наши предки еще только начинали осваивать окружающий мир."
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТИРЕ между ПОДЛЕЖАЩИМ (ЕДИНСТВО) и СКАЗУЕМЫМ (СВЯЗЬ)
Гость
я думаю, что на место ? ставится тире