Помогите пожалуйста  Событийный план 7 главы по рассказу капитанская дочь срочно прошу)

Помогите пожалуйста   Событийный план 7 главы по рассказу капитанская дочь срочно прошу)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Кто не успевает покинуть крепость? 2.Как помогли выбраться Маше? 3.Как разворачивался бой? 4.Кого приказали повесить? 5.Что случилось с Василисой Егоровной? 6.Кто приютил Машу в доме? 7.Почему Пугачёв помиловал Гринёва? 8.Кого просил Пугачёв примкнуть к восстанию? 9.Чем заканчивается глава?