Помогите пожалуйста соченить сказку о лесных зверях на тему: по закону значит по справидливости.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жила была белка она была не послушная.Остальные звери говорили ей" хватит баловатся !" а она в ответ "хочу и буду" .Однажды белка баловалас и попала в беду её свати кощей но белка была такая ловкая что смогла выбратся ! И поняла что надо не баловатся !Если будешь баловатся то паподеш в беду