Помогите пожалуйста соченить стих или написать небольшую сказку на тему имя существительное!!! только не с интернета пожалуйста)))поставлю 75 б и сделаю ответ лучшим!!!:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осмотритесь все вокруг,  нас предметы окружают. На вопросы кто? и что? Существительные отвечают. Нам без них никак нельзя, Пользуемся ими. Потому что все предметы, Имеют своё имя.