ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! сочинение или эссе (вообщем можно просто пару тройку строчек) на тему "любить человечество легче чем сделать добро родной матери"!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
сочинение или эссе (вообщем можно просто пару тройку строчек) на тему "любить человечество легче чем сделать добро родной матери"!
Ответ(ы) на вопрос:
Любить человечество легче чем сделать добро родной матери.Нужно любить и уважать человечество хорошо к нему относится,но нужно и не забывать о том что нужно тоже любить родную маму.Мама заботилась о нас с самых первых минутах нашего рождения и нельзя забывать про родную мать .А само человечество это мы и достаточно просто любить и уважать человечество.!Но и про мать нужно не забывать!
Любите и уважаёте человечество и не забывайте о маме