Помогите пожалуйста сочинение "Какие мысли и чувства у меня когда я читаю Л.Н.Толстого"!!!! СРОЧНО!! Любой рассказ только сразу пишите какой!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я читаю произведения Льва Николаевича Толстого в каких-то рассказах, мне становится грустно и тревожно. Лев Николаевич писал трогательно и волнующие. Мне больше всего понравился рассказ «Лев и собачка.» в нём говорится о любви и жалости льва к маленькой собачка. Лев так любил собачку,что от такой грусти скончался тоже. Этот рассказ учит о том, что даже огромный и страшный зверь может очень сильно полюбить пусть мелкое существо. Пиши коментарии,ставьте « спасибо» и нажмите на лучший ответ. Буду я вам очень благодарна если сделаете, что я просила.