Помогите пожалуйста, сочинение на тему "Что такое Мир?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мир...Мир он большой , красивый , удивительный , полный загадок и приключений. Мир живой и всё вокруг движется!Мир-целая вселенная , о которой мы так мало знаем.Мы учимся , и нам кажется что мы уже многое знаем , но как только идём дальше , то понимаем , что мы совсем мало знаем.Мир двигается и мы растём. Не известно что было в прошлом и не известно что будет в будущем. Мы будущее и мы прошлое. Мир - это мы!Мир - это жизнь.
Гость
Мир...Мир он большой , красивый , удивительный , полный загадок и приключений. Мир живой и всё вокруг движется!Мир-целая вселенная , о которой мы так мало знаем.Мы учимся , и нам кажется что мы уже многое знаем , но как только идём дальше , то понимаем , что мы совсем мало знаем.Мир двигается и мы растём. Не известно что было в прошлом и не известно что будет в будущем. Мы будущее и мы прошлое. Мир - это мы!Мир - это жизнь.