Помогите пожалуйста сочинение на тему ,,Для чего нужна зарядка?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для чего нужна зарядка? Многие задали себе этот вопрос. И мне захотелось порассуждать на эту тему. Чтобы было с людьми, если бы они не делали зарядку? Думаю, ничего хорошего. Те, кто не делают зарядку, быстро устают, всё время плохо себя чувствуют, часто болеют, да и вообще мало двигаются. Я считаю, что каждый должен делать зарядку для того,  сохранить своё здоровье и укрепить его. Как говорится, в здоров теле здоровый дух! Зарядка помогает циркуляции крови, а это значит, что и думать будет гораздо легче. Движение-жизнь! Не забывай об этом!