Помогите пожалуйста. Сочинение на тему «Как я отношусь к методу кнута и пряника»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я отношусь к методу кнута и пряника?  Сначала разберёмся, что такой метод кнута и пряника:метод совмещения различных способов воздействия или стимулирования: негативного («кнут») и позитивного («пряник»).Метод совмещения различных способов воздействия или стимулирования: негативного и позитивного..При этом считается, что в настоящее время метод малоэффективен Я отношусь к этому не положительно, но и не отрицательно. БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ..