Помогите написать проект по обществознанию.Тема "Как преодолеть страх" 5класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот 5 примеров как можно преодолеть свой страх Идентифицируйте свой самый главный страхРазбейте его как минимум на 5 мелких страховНачинайте тренироваться преодолевать самый маленький (легкий) страх.Если же испытываете страх даже перед ним, разбейте этот страх еще на несколько.Шаг за шагом преодолевайте свои страхи