Помогите пожалуйста. Сочинение на тему ,, Машина времени", что бы ты хотел(а) поменять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы была машина времени,то мир,в котором мы живём,немного изменился бы. Люди могли бы влиять на будущее. Люди бы переместились в прошлое,в Люди бы переместились во время,где жили динозавры,потом переместились бы в будущее. Могли бы переместиться в совсем не далекое прошлое,чтобы исправить свои ошибки там. Люди бы переместились в средние века,в древнее время. Увидели бы,как правит государством царь или король,увидели бы "Гладиаторские бои","Гонки на колесницах" и много другого. Я считаю,что было бы намного интересней жить,если бы была машина времени.