Помогите пожалуйста сочинение на тему волшебство или чудо случилось в нашем классе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я пошёл ( пошла ) в школу. всё было тоже самое что и в обычный учебный день кроме одного. Я увидел что у нас изменился учитель. Он был какой-то странный. Он сказал что наш класс очень хороший и что теперь он будет преподавать нам. Я подошла ( подошёл ) к учителю и спросила ( спросил ) ,, А куда делся старый учитель? '' он лишь промолвил ,, Он больше не будет преподавать вам '' я напугалась и подумала ( подумал ) вот чудеса! Когда начался урок он всё время смотрел на меня и улыбался. После уроков я пошла ( пошёл ) домой. Я торопилась ( торопился ) рассказать всё маме и папе. Но тот новый учитель догнал меня взял за руку и промолвил что-то непонятное. Я проснулась ( проснулся ) дома подошёл ( подошла ) к маме и начала всё рассказывать. Она лишь посмеялась и сказала ,, Ты не могла ( мог ) быть в школе'' я сказал ( сказала )  ,, Почему? '' мама сказала ,, Потому что воскрисение было!''