Помогите пожалуйста сочинение на тему ,,Защита окружающей среды "
Ответ(ы) на вопрос:
Я люблю природу и хочу чтобы все зашетить её. Для этого надо не мусорить всегда тушить косты не загризнять водоемы тогда мир вокруг нас станет лучше.
в нашей стране много рек , гор ,озёр, морей . Наши люди всегда выкидывают бутылки, бумажки . В нашей природе очень много мусора. Поэтому надо защищать природу