Помогите пожалуйста. сочинения на тему Весенний день срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот наступил новый весенний день. Разные яркие цветы распускают свои первые лепесточки. Солнышко чуть-чуть греет землю.Речка поёт о приходе весны. Ранние пташки строят себе гнезда или поют для детишек. На деревьях появились почки,а на некоторых даже открылись цветочки. Вот такой весенний день мы встречаем каждое утро
Гость
 В ясный весенний день совсем не хочется сидеть в помещение. Хочется выйти на улицу и просто гулять, дышать свежим воздухом, греться под ласковым солнышком, слушать пение птиц, наблюдать пробуждение природы, наслаждаться каждым мгновением.Весенний день наполняет воздух ароматами мокрой земли, молодой зелени, первых цветов. Это зрелище поистине завораживает. Ты чувствуешь тепло солнце на себе, вдыхаешь аромат цветов. И это наполняет тебя счастьем.День стал длиннее, теплее, более солнечным. Веет южный ветер и гонит по небу белокрылые тучи, и тогда их большие тени быстро бегут по земле. Отовсюду слышится пение и суматоха птиц, которые взялись за строительство своих жилищ высоко на деревьях или под крышами крыш. С каждой минутой мир вокруг изменяется на глазах, согретая солнцем природа оживает и расцветает.Тепло весеннего дня разбудило плодородные силы земли. То здесь, то там в траве зажигаются огоньки ранних весенних цветов — подснежников, фиалок. Тяжело верить. Что еще совсем недавно земля спала под толстым одеялом из снега.