Помогите пожалуйста сочинить маленький рассказ про цирк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я была в цирке мне очень понравилось там выступали клоуны они очень смешные ещё там были акробаты и животные...
Гость
Однажды я с родителями пошел в цирк. Когда мы пришли на площадь, то увидели большой разноцветный шатер. Вокруг него были шарики, а на входе стоял старичок в черном костюме и таком забавном цилиндре. Папа купил у него билеты т мы вошли. Ах, как там было красиво! Большая круглая арена, под самым куполом цирка лестницы и ленты для гимнасток. Мы сели на свои места и представление началось. На арену вышел мужчина, в ярко-красном костюме и объявил:" Сейчас выступает знаменитая гимнастка!" Затем а сцену вышла хрупкая девушка в синем трико со стразами. В одной ее руке была лента, а в другой обруч. Она начала делать такие невероятные трюки, а потом ходила по канату. Я жутко боялся за нее. Затем выступали клоуны, и так смешно шутили, что хохотал весь зал. Там были всадники на лошадях, воздушные гимнасты и даже укротители тигров. Мне так понравилось, что я даже не хотел уходить. Всю дорогу домой я болтал с родителями о цирке, сказал даже, что стану циркачом. Потом мы еще долго вспоминали самые волнующие моменты.