Помогите пожалуйста сочинить не большую сказку, на тему "Сказки по телефону."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили-были мальчики Вова и славик. Купил вова новый телефон и решил испытать . Звонит он славику: -Привет -Привет Как дела? -Нормально -Я вот телефон купил -Уу классно - А у тебя же тоже есть телефон -да. а как ты думаешь я с тобой разговариваю -ну да. а у тебя есть на нем красная кнопка? -нет -а у меня есть подожди я нажму на неё. нажал на неё Вова и очутился в квартире у славика. - чудеса - сказали мальчики разом. -вот мне повезло , такой хороший телефон купил.Теперь буду каждый день к тебе домой ходить . Нам будет весело , и мама не заметит. И стали с тех пор вова и слава ходить в гости по телефону , пока тот не сломался.