Помогите пожалуйста сочинить повествовательный текст из 10-15 предложений. Чтобы в нём было: 1) Обращение к адресату 2) Основная мысль 3) Сообщение о месте, времени 4)Характеристика начального момента действия, когда намечается...

Помогите пожалуйста сочинить повествовательный текст из 10-15 предложений. Чтобы в нём было: 1) Обращение к адресату 2) Основная мысль 3) Сообщение о месте, времени 4)Характеристика начального момента действия, когда намечается конфликт Срочно ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто напиши типа объявлением  уважаеммые друзья завтра число месяц год состоится траля-ля-ляляляля  по улеце ляляляляля собрание для ляляляляляля  в котором вы узнаете много интересного для себя и ваших детей Мероприятие будет проводится в 14 00  ждем всех желающих     ну что-то в этом роде как я понимаю