Помогите пожалуйста сочинить сочинение на тему "Родина начинается с семьи"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родина начинается с семьи Как вы думаете с чего начинается родина?Конечно - же с семьи.Семья это самое главное в жизни человека.Мама,папа,брат,сестра это всё одна семья.Семью нельзя купить за деньги,семья это жизнь.Мама ведёт тебя до конца,папа учит тебя,бабушка мудрая и старая,дедушка играет,брат бегает,сестра у нас кукол любит.Семья лучше всего на свете!