Помогите пожалуйста сочинить стих. Про природу и церковь(храм), немного с грустью. Хоть 2 четверостишия. СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листья на пасмурном небе кружат, а помню детство и тот старый храм что так одинока глядел на меня.Как выбратся в детства из среды мутных стен Как вспомнить то детства как вспомнить тот храм что так одинока глядел на меня. Есть второй вариант. Храм одинокий в поле стоит, Листья на пасмурном небе кружат  Одинокие птицы к пристани летят. Весна наступает,все расцветает, Но в этот день напала грусть на эту землю и не смириться нам с тоской.......
Гость
Держи,не суди строго,сама сочиняла. Ох,уж эта весна! Все цветет,благоухает! Просыпается природа ото сна, И храм на солнце сияет. Его златые купола Сверкают и играются, И далеко слышны колокола, Звон эхом откликается. Ох,уж эта весна! Все цветет,благоухает. И девица сидит у окна, Преданное наплетает.