Помогите пожалуйста сочинить стихотворение или рассказ о зимней дороге. Используя выражения: прямая,как стрела; блестит как зеркало; вокруг сосны,елив снегу искрятся.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как- то раз мы с друзьями отправились на прогулку.Была зима. Дорога вдаль, по которой мы ходили была прямая,как стрела.Снег на этом пути блестел, как зеркало, все время отблескивая. По бокам дороги стояли сосны и ели. Ели очень красиво искрились в снегу. это удивительная красота, которую мне приходилось когда - либо видеть.
Гость
я проснулась и выбежала на улицу дорога была как прямая стрела , снег блестел как зеркало а в снегу сосны ,ели в снегу искрятся ,был жудкий мороз .но вот я пришла домой и выпела горячего чая а снегири чучуть припева ли зимнюю песенку