Помогите пожалуйста сочинить стихотворения про маму, не с интернета УМОЛЯЮ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Мама самая дорогая роскошь в мире! Так будте добры, ценить её." Мама это один из прекраснейших людей! Ведь у каждого человека есть мама. Ведь если бы у меня не было мамы, то и меня бы никогда не было! Мама всегда будет поддерживать своего ребенка и будет пытаться дать ему всё, и даже то, что ей не под силу. Берегите своих мам, ведь они единственные, помните об этом!
Гость
Мамочка любимая ты мне дорога В трудную минуту рядом ты всегда Приласкаешь Успокоишь Чаем с пряником напоишь Ты лучшая на всей земле Хочу я подражать тебе