Помогите пожалуйста сочинить три четверостишия про кота и погду в рифму

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                Кот Кот бежал под дождь сопливый, Весь до ниточки промомок, От хозяев убежал он, Жаль вернуться он не смог.                                Дождь. Дождик капает опять, Кап-кап.Кап-кап. Кто обидел вас опять? Отзовись скорей!                 Радуга. Видишь радугу-дугу? Это чудо просто, Красный,жёлный,голубой. Природа удивительна!