Помогите пожалуйста!!! Сочините РАССКАЗ про любовь 10 строк. Чему этот рассказ учит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мальчик очень любил девочку но та на все его подарки отварачивалась. он не останавлтвался.но дети выросли. Мальчик стал большим бизнесменом а девочка маленькой нищенкой. и тут она пришла к нему и сказала я тебя лю лю люблю. давай поженимся. но тот ей отказал . и вышел за ту которой не нужны были его деньги