Помогите пожалуйста!!! Сочините РАССКАЗ про любовь. Чему он учит???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Рассказ будет идти от 1 лица)краткий. Здравствуйте,меня зовут Антон. Моя жизнь сплошная череда разочарований. Тяжёлая детство,нудная работа(я учитель младших классов...ненавижу детей).Никто мне не рад.Меня называют..."ходячей печалью" так вот..не суть вообщем..я расскажу вам историю о том,что заставило мою жизнь реально изменится.. Однажды,мне было настолько плохо,что я решил прекратить ход судьбы и поддаться искушению..но что случилось в итоге?Когда я пришёл к заброшенному зданию..я просто сел и не двигался..через какое-то время здание подожгли..но я знал об этом и всё так же бездействовал  -Видимо так и закончится моя жизнь.Ну что ж пока. Это всё что я помню,но через какое-то время я очнулся.Я был  зол,пока не увидел перед собой 3-х врачей,которые старательно что-то делают.Нет,мне не было больно.Я ничего не чувствовал,но я прекрасно видел происходящее.Судя по увиденному мне что-то удаляли..или наоборот "прикачивали".В итоге я опять же вырубился..Где-то позже. -Да,он полностью здоров. -Ну и повозились же мы с ним. -Ещё бы чуть-чуть и он умер бы..да и остался без ноги к тому же.Мем,вы можете подождать пока он не очнётся  -Да,спасибо доктор... Я уже давно очнулся и всё прекрасно слышал..но судя по моей памяти..чтобы оказаться на том месте нужно было перелезть через высокий забор..но как??Почему я остался жить?И кто меня спас?Узнать бы ответы на мои вопросы... Чуть позже ко мне подошла девушка..она заплакала..мне надоело "спать" и я заговорил. -Почему ты плачешь? -Антон...слава Богу ты жив..жив.. -М-мы..знакомы? -Ты не узнаешь меня?Не узнаешь..?Совсем? -Я..должен? Меня привлекла крупная царапина(шрам) на её руке -Это шрам..он свежий?Вы пострадали из-за меня.. -Не глупи..мы же родственники..ой..кажется ещё рано об этом говорить.. Я был в недоумении..родственники.. -Так..о чём ты.. -Я Рина..ну ты меня так звал..Я Арина.. Около 3-х месяцев спустя. После того как я узнал,что моя сестра была жива..она стала мне лучшим другом..да и оказалось,что живем мы рядом..я обрёл новый смысл жить..для моей сестры