ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Сочините стих о дедушке Морозе , обязательно самим , без интернета... Плиз!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загадочное сочинение про Деда Мороза приоткрывает перед нами таинственную завесу грядущих чудес, с которыми мы обязательно встретимся в преддверии Нового года. Детишки и взрослые с нетерпением ждут новогоднего волшебства, свято веря в его могучую силу, способную исполнить сокровенные мечты и желания, которые были загаданы накануне самого главного праздника.   — # —Где-то далеко-далеко, на самом далеком Северном Полюсе, живет удивительный и волшебный, загадочный и бессмертный старичок – Дед Мороз. Он очень добрый и внимательный. Каждая просьба доходит до его ушей, даже из самых отдаленных уголков земли. Его верные слуги – сказочные гномы помогают дедушке в нелегкой и ответственной работе — приносить людям радость.