Помогите, пожалуйста! Согласны ли вы с мнением автора учебника (А. Н. Сахаров), что политика Александра Невского по отношению к Золотой Орде отвечала государственным интересам Руси? Обоснуйте своё мнение. P.S. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не согласна, потому что она не отвечала государственным интересам, у Руси были совсем другие интересы