Жаворонки,жавороночки! Прилетите к нам, Принесити нам Лето тёлое Уничите от нас Зиму холодную. Когда люди исполняли эту песунку?К кому они обращались с речю? Прознеси слова-названия птиц с интонацией обращения.позови жаваронков...

Жаворонки,жавороночки! Прилетите к нам, Принесити нам Лето тёлое Уничите от нас Зиму холодную. Когда люди исполняли эту песунку?К кому они обращались с речю? Прознеси слова-названия птиц с интонацией обращения.позови жаваронков.Чувствуешь,что при произнесении слов Жаворонки,жаворончки голос повышается на ударном слоге?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Метафора,но не пойму какая Может к богу?