Помогите пожалуйста сольный танец главного действующего лица в балете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например, Балет «Лебединое озеро». «Лебединое озеро» — выдающийся балет в четырех актах на музыку Петра Ильича Чайковского, созданную в 1875—1876. Вряд ли найдется балетное произведение более известное и при этом с более сложной и противоречивой сценической судьбой. Сольный танец, где балерина могла бы показать свое умение и блеснуть своим опытом в сольной карьере.
Гость
Па-дэ-дэ Вроде подходит