ПОМОГИТЕ!!!!! Пожалуйста! сообщение на тему"в мире интересного"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в мире есть много красивых мест где есть небольшое озеро, водопад, или закат над морем это всё можно увидеть! закат можно увидеть каждый день надо не ленится, а идти и посмотреть эту красоту! в мире есть много чего красивого можно также увидеть много животных, красивых цветов, растений которые живут в воде.