Помогите, пожалуйста. СООТНЕСИТЕ ТЕМБРЫ ГОЛОСОВ ОПЕРНЫХ ГЕРОЕВ 1. Онегин 2. Снегурочка 3. Ленский 4. Лель 5. Татьяна 6. Ольга 7. Борис Годунов 8. Иван Сусанин 9. Кончак 10. Юродивый 1. Тенор 2. Баритон 3. Бас 4....

Помогите, пожалуйста. СООТНЕСИТЕ ТЕМБРЫ ГОЛОСОВ ОПЕРНЫХ ГЕРОЕВ 1. Онегин 2. Снегурочка 3. Ленский 4. Лель 5. Татьяна 6. Ольга 7. Борис Годунов 8. Иван Сусанин 9. Кончак 10. Юродивый 1. Тенор 2. Баритон 3. Бас 4. Сопрано 5. Меццо-сопрано 6. Контральто
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Онегин -2 Снегурочка-4 Ленский -1 Лель- 5,6 (партию Лёля может петь и меццо-сопрано и контральто) Татьяна - 4 Ольга - 5 Борис Годунов - 3 Иван Сусанин- 3 Кончак-3 Юродивый - 1