Помогите пожалуйста! SOS!!! Нужна краткая запись!!! С каждых 100 м опытного участка было собрано по 46 кг зерна нового сорта пшеницы сколько центнеров зерна при такой урожайности можно было бы получить с 10000 м 2 ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С 100м опытного участка , собрано по 46 кг зерна. Сколько ц зерна при такой урож. можно получить с 10000м?