Помогите, пожалуйста! Составь 3 предложения с данными словами: обходить, красить, носить. Заранее спасибо!:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Туристам было трудновато обходить вал. Вот решил мой папа красить забор, и я с удовольствием вызвался ему помочь. Носить школьную форму в школе должен каждый ученик.
Гость
мальчик глядя с подозрением обходил дом вчера красили дорогу  я ношу только модные вещи