Помогите пожалуйста Составь и напиши из словосочетаний предложение так, чтобы выделенный слова стали употребляться в переносном значении. Ветер ГУЛЯЕТ , Листья ЗОЛОТЫЕ , Роща ОТГОВОРИЛА , ГОРИТ костер рябины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер гуляет по ночному городу. Листья золотые красиво украшали осень. С рощей не знаю. Горит костёр рябины, радуя глаз своей яркой краской.