Помогите пожалуйста Составь рассказ по рисунка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шли девочки , гуляли с собакой . Вдруг девочка заговорилась и выронила поводок . Собака потерялась. Мальчик заметил собаку и развесил объявления о находке. Девочки заметили объявление и позвонили мальчику. Мальчик отдал собаку и с тех пор девочки были внимательнее.
Гость
Одним из теплых выходных дней решили подружки Оля и Катя сходить в парк и прогуляться. У оли был маленький щенок по имени Рекс и она взяла его с собой. Девочки встретились около магазина который находился неподалеку от парка и веселые пошли на прогулку . Гуляя по тропинкам парка они наткнулись на блуждающюю кошку ,за которой побежал Рекс. Оля не смогла удержать поводок и Рекс убежал. Долго девочки искали его по всему парку , но бесполезно. Ближе к вечеру девочки разошлись по домам. Рекс маленький и напуганный сидел у скамейки одной из тропинок. К его счастью по этой тропинке шел мальчик по имени Леша. Увидев маленького беззащитного щенка он взял его к себе. Ночь Рекс провел у Лещи. Утром Леша взял Рекса , объявление о том что нашел собаку и пошел в город. Время шло к обеду и вдруг у него зазвонил телефон это была Оля! Она увидела объявление и договаривалась о встрече чтобы забрать Рекса. Они встретились у того самого парка и Оля с Катей никак не могли нарадоваться тому что Рекс нашёлся. Отблагодарив лешу они разошлись по домам.