Помогите пожалуйста, состав те предложения с притяжательными местоимениями. Используйте название предметов (ваза, часы, картина, лампа, словарь, бусы ,зеркало, рисунок) определите синтаксическую роль притяжательных местоимений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твоя ваза очень красивая. Мои часы водонепроницаемы. Ваша картина просто гигантская! Наша лампа очень светлая. Его словарь больше моего. Её бусы белого цвета. Их зеркало очень чистое. Мой рисунок красивее твоего.