Помогите пожалуйста составить 10 маленьких предложений с омонимоми ((( Буду благодарна
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я получил тройку.
Тройка лошадей скакала вперед.
Я ем лук.
Я стреляю из лука
Я открыл дверь ключом.
Я закручиваю болт ключом.
Гость
Нарисовать кисть винограда. Девушка протянула бледную кисть навстречу. Наконец-то наступила долгожданная среда. Условия среды меняет организмы. Незнакомец повернул в замочной скважине ключ, но дверь не поддавалась. В брак вступают добровольно и свободно. Брак на производстве избежать невозможно. По телевизору в прямом эфире передают новости. Эфиры бывают простыми и сложными. Окрас ласки зависит от времени года. Детям необходима материнская ласка.