Помогите пожалуйста составить 10 вопросов по Вишневому Саду!! Очень прошу)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В чем основной конфликт произведения? 2) Что означает Вишневый Сад для персонажей? 3) как относится к саду Аня? 4) Какие чувства вызывает к себе Раневская? 5) Всегда ли она способна рассказать всю правду о себе? 6) Как автор показывает непостоянство ее характера? 7) Чем отличается ее брат? 8) Кто такой лопахин? 9) Что ознчает сад для Лопахина? 10) Как меняется под воздействием Трофимова Аня?