Помогите пожалуйста составить 3 предложения с неологизмами и что бы они были осложненые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 неологизмы: РЕКЛАМНОЕ АГЕНСТВО занимается ПИАРОМ. Сергей Зверев талантливый СТИЛИСТ.  ПРЕЗИДЕНТ будет БАЛОТИРОВАТЬСЯ на новый срок. Устаревшие: СУЖЕНЫЙ целовал ДЕВИЦУ в УСТА сахарные. Илья Муромец, Алеша Попович и Добрыня Никитич - БОГАТЫРИ земли русской. В экспозиции музея было много старинных вещей: КОЛЬЧУГА, ГУСЛИ,ЛАПТИ, КОРЫТО, БУДЕНОВКА.  Фразеологизмы: Поезд подойдет С МИНУТЫ НА МИНУТУ. Этот человек выглядел странно, КАК НЕ ОТ МИРА СЕГО. Про Иванова можно сказать, что у него ВЕТЕР В ГОЛОВЕ.
Гость
1)Пете подарили планшет с надетым на него красивым чехлом.(осложнено прич. оборотом, неологизм-планшет) 2)Мы поехали в большой аквопарк с синими, красными, зелёными и разноцветными горками.(осложнено однородными определениями, неологизм-аквапарк) 3)Эля сделала домашнее задание нечестно, списывая ответы с интернета, на своём смартфоне.(осложнено деепр. оборотом, неологизм-смартфон)