Помогите пожалуйста составить 3 предложения со словами :Непоседа, егоза, юла... Ибо у меня больная фантазия... если я что-то напишу, учительница подумает что я наркоман :D

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Знакомый мальчишка со двора ещё тот непоседа: с ним вечно происходят крайне нелепые ситуации. 2.Я на уроках  веду себя, как юла, мне постоянно делают замечания. 3. За то, что она всегда была беспокойным ребёнком её дразнили егозой