Помогите пожалуйста составить 3 сложных предлодения со словами: шофер, шоссе, шоколад.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автобус быстро двигался по шоссе. Весь вечер Лиза ела шоколад.Шофер автобуса был настоящим профессионалом  В Шотландии по шоссе номер  семь ехал шофер и ел шоколадку, слева от него, по лугам скакал жокей на своем верном коне, а сзади бежал жонглер и пытался показывать представление