ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Составит 4 предложения со словами жюри,брошюра, парашют. В ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парень на улице раздавал брошюры... Жюри оценило игру актера, надеюсь, его возьмут в труппу... Летчик выпрыгнул из неуправляемого самолета и раскрыл парашют
Гость
Члены жюри решили поставить ему девять баллов Я взял(а) брошюру на прилавке магазина Он прыгнул,но парашют не раскрылся На брашюре написано время и место сеанса