ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОСТАВИТЬ ( 5 класс) последовательность процесса эволюции растений на Земле, начиная с бактерий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эволюция растительного мира: 1) Многоклеточные морские водоросли 2) Выход растений на сушу - псилофиты 3) Мхи, плауны, хвощи, папоротники 4) Семенные папоротники 5) Голосеменные 6) Покрытосеменные 7) Травы, листопадные формы деревьев