Помогите пожалуйста составить 5 предложений на немецком с этими словами 5 класс.(oft,selten,immer,nie,manchmal)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ich lese oft Bücher über Harry Potter.(Я часто читаю книги про Гарри Поттера). Ich bekomme selten krank.(Я редко болею). Ich mache immer meine Hausaufgaben .(Я всегда делаю домашние задание). Ich habe noch nie in Indien gewesen .(Я никогда не была в Индии). Ich komme manchmal spät nach Hause von der Schule .(Я иногда прихожу домой поздно со школы).