Помогите пожалуйста составить 5 вопросов к первой главе(Предсказание) произведения АЛЫЕ ПАРУСА Даю 25 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Кто такой Лонгрен и есть ли у него жена? 2.Как звали доч Лонгрена? 3.Кто вырастил дочь Лонгрена,когда тот был в море? 4.Какое состояние было у семьи Лонгрена? 5.Когда Лонгрен вернулся домой что он увидел?