Помогите пожалуйста составить 6 предложения со словами реке, воде ,ноги, траве, кувшинки, лилии, тишине, заросли, дорожке, камыши. В той же форме в которой они стоят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по реке плывет лодка. в траве спрятались сверчки. мыши затаились в тишине. рыбы плавают в воде. в саду зацвели лилии. дети бегут по дорожке.