Помогите пожалуйста составить 6предложение к словам юбка, юла ,юрта ,юпитер ,юкка ,ключ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я надела юбку,я купила юбку,у меня есть джинсовая юбка,моя подруга подарила мне кожаную юбку,в школу я надела юбку-карандаш,остальное извини не знаю....
Гость
Моя мама купила очень красивую розовую юбку. Бабушка говорит, что я верчусь весь день как юла. В музее нам рассказали о кочевых народах, которые жили в юртах. Юпитер - это пятая планета солнечной системы. Тетя Наташа подарила мне юкку, я буду удобрять ее и поливать. Ключ ко всем ответам в моей голове.