Помогите, пожалуйста составить 8-10 СЛОЖНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ С ДЕЕПРИЧАСТНЫМ ОБОРОТОМ. СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отойдя в сторону, Маша взяла маленькую собачку на руки, а потом отправилась с ней домой, где далее приютила. Мне кажется, что делая этот первый шаг ты совершаешь большую ошибку, она никогда не поймет, что для нее важно. Сегодня вечером, сделав вкусный пирог, мы с семьей сели за стол, там папа пассказал мне очень интересную историю. Притаившись за угол, я услышала интригующую информацию, где Марья Петровна обсуждала с моей мамой учебу.